Гибкий iPhone может появиться в 2022 году

Фото аватара
Михаил Дулуб 16 ноября 2020 в 15:51

Если верить информации одного китайского издания, то представители Apple решили продолжить тестировать технологию гибкого дисплея. А значит, инженеры будут вынуждены еще больше провести время за испытаниями гибкого дисплея. Да, времени до его выхода на рынок предостаточно. Ориентировочно, iPhone с гибким дисплеем будет представлен осенью 2022 года.

Видимо, представители Apple все еще не на 100% уверены в этой технологии, а поэтому все еще продолжают тестировать гибкие дисплеи, когда некоторые производители уже выпустили такие смартфоны. Ожидается, что гибкий дисплей, который предназначен для iPhone, будет согнут инженерами порядка 100 тыс. раз. Это примерно в три раза больше, нежели тестирование открытия-закрытия шарниров на MacBook.

Что касается самого смартфона, то сейчас вообще никто не может предположить, каким будет этот девайс. Но существует два варианта реализации данной конструкции. Это раскладушка, по типу Galaxy Z Flip или же полностью гибкий дисплей. Однако есть еще третий вариант: инженеры Apple придумают что-то свое.

Сам же смартфон, по предположению некоторых, может стать заменой iPad Mini, а поставщиком дисплеев станет конкурент американской компании – Samsung. Если верить слухам, то выпущенный в 2022 году гибкий iPhone обойдется покупателю в 1 500 долларов. Это примерно столько же, во сколько сейчас оценивается iPhone 12 Pro Max.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Источник:
Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной