Анонсирован самый маленький квадрокоптер в мире

Фото аватара
Валентин Снежин 18 сентября 2015 в 10:00

Квадрокоптеры сегодня в мире стают все популярнее, и покуда до сих пор нет никаких запретов на их полеты, эти устройства пытаются приобрести практически все так называемые поклонники «лишних» для себя игрушек. Многие из подобных дронов достаточно громоздкие как по массе, так и по своим реальным габаритам, но сегодня случаются и весьма закономерные исключения, способные вместиться чуть ли не в кармане человека или достаточно маленькой в самой наплечной сумке. Сегодня к их числу относится и такая крошка как Skeye Pico Drone от фирмы Trndlabs.
drone1Как стало известно новенький квадрокоптер весит всего-то какких-то там 7 с небольшим граммов и по своим реальным размерам приблизительно раза в 4-е меньше самого пульта дистанционного управления из общего набора поставки всего устройства.

Также известно, что габариты дрона составили всего лишь 22 на 22 миллиметра, ввиду чего можно сразу сказать, что – это взрослая игрушка для тех людей, обладающих чрезвычайно неплохим зрением — рассмотреть такую однозначно малютку на небе или в глубокой траве после любого типа приземления станет сложно. Компоновка самого устройства полностью совершенно обычная — в нём сохранены практически все пропорции обыденного на первый взгляд квадрокоптера и даже основных винтовых узлов тут также, как и во всех иных устройствах 4 единицы.
skeye-pico-drone-press-2Производителями устройства Skeye позиционируется как один их самых небольших дронов во всём мире и играться с ним будет разрешено людям даже после вступления в силу каких-либо запретов на всевозможные полеты. К слову летает данная установка также подвижно, как и его реальные полноразмерные прототипы и это настоящая награда для технологов и создателей Ready to Fly.

Сегодня технологически просто управлять данным видом устройства при помощи самого обычного джойстика с помощью 3-х функций способных подстроиться под владельца дрона.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Валентин Снежин

Валентин Снежин

Редактор. Зависимая от гаджетов и кофеина форма жизни. Пишу горячие новости и разбираю сложные темы.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной