Российское приложение Wmestocard для хранения скидочных карт в одном месте

Фото аватара
Михаил Дулуб 22 сентября 2015 в 15:18

Программа импортозамещения в России продолжает работать. Отечественные разработчики принялись за создание приложений, призванных прийти на замену зарубежным продуктам. Так, недавно Нижегородские разработчики представили своё детище – Wmestocard. Это некий аналог известного немецкого сервиса для хранения и использования скидочных и дисконтных карт.
wmestocardСуть работы приложения сводится к удобству хранения всех имеющихся у пользователя дисконтных карт на мобильном девайсе. При этом использовать их в магазинах не составит труда, для этого достаточно запустить приложение и выбрать соответствующую карту. Такое решение непременно понравится пользователям, ведь часто многие из них забывают свои карты в другой одежде, а вот без смартфона, вряд ли кто уйдёт из дому.

Сергей Смирнов говорит о своём проекте: «Наш продукт принесет большую пользу людям, которые с собой носят множество карт. Теперь пользователь получит возможность в одном месте хранить все свои карты». Кроме большого функционала, разработчики добавили возможность внедрения виртуальных карт, которые можно заказать в любой компании. Также, пользователь сможет получать актуальные новости от различных компаний и последнюю информацию о предоставляемых скидках.
wmestocard1Если провести аналогию между Wmestocard и Stocard, то по заявлению отечественных экспертов, российские разработчики сделали прорыв: приложение умеет не только хранить множество пластиковых карт, но и предоставить их владельцу ещё больший функционал в виде новостей, виртуальных карт и чата для общения. Сейчас отечественный продукт уже доступен для скачивания на популярнейшие платформы: iOS и Android.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной