Неизвестный хакер с «Двача» запустил онлайн-шоу взломанных веб-камер случайных людей

Фото аватара
Валентин Снежин 28 апреля 2016 в 11:24

Появился достаточно весомый повод заклеить свою веб-камеру. Анонимный хакер с «Двач» создал онлайн-шоу из взломанных веб-камер случайных людей. Об этом сообщил сам организатор в соответствующей ветке на сайте.
webТакже хакер даёт советы, как уберечь своё устройство от подобного взлома и делает предположения о правовых последствиях для зрителей подобного шоу. Как заявляет организатор, несанкционированный доступ к устройству он получает благодаря системе удаленного администрирования компьютерных сетей.

Кроме простого наблюдения, хакер устраивает интерактив и заставляет невольных участников понервничать: включая порно-видео и музыку, а также даёт зрителям ссылку на жертву в соцсетях.

По заявлениям неизвестного хакера, современные антивирусы не могут определить подобные программы, как вредоносные, а чтобы обезопасить себя, нужно вручную вносить их в список запрещенных программ. Так он сообщает, что чаще всего под угрозой находятся пользователи, которые пользуются бесплатным и пиратским софтом.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Валентин Снежин

Валентин Снежин

Редактор. Зависимая от гаджетов и кофеина форма жизни. Пишу горячие новости и разбираю сложные темы.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной