В России создали “аналог” Linkedin

Фото аватара
Михаил Дулуб 23 ноября 2016 в 20:53

Пустовать место долго не может, поэтому вместо заблокированного Роскомндазором Linkedin, практически сразу появился его российский аналог. Сеть назвали Link You, а её основное предназначение – поиск людей по профессиям.

Сперва, регистрирующемуся пользователю необходимо заполнить обширную анкету. В их число входит даже такие разделы, как вероисповедание, национальность и интересы.

Кроме того, каждый зарегистрировавшийся пользователь имеет право пяти поднятий своего профиля в топ-поиска, использовать режим «невидимка», а также просматривать время, когда человек был в сети.

Что касается мнения специалистов о целесообразности появления такого ресурса, то они не видят в нём смысла, ведь отыскать человека по таким параметрам можно и во «ВКонтакте». Кроме того, специалисты считают, что это плагиат на «Одноклассники». Ведь аналог, то есть Linkedin, был заточен под поиск зарубежных контактов. В чём смысл появления Link You, если здесь будут лишь отечественные пользователи? У нас подобных социальных сетей предостаточно. Видимо, проект провалится, все идёт к тому.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Популярные
Новые Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Smakers

Какой LinkedIn… Это позорный сайт знакомств и не более того.

Сейчас на главной