ZTE представила 3 новых смартфона

Михаил Дулуб 1 августа 2015 в 10:00

Неслучайно на днях компания ZTE представила три своих новых гаджета линейки V3, которая на других рынках известна как Mighty 3. Пикантности ситуации придаёт факт параллельного представления своих новых девайсов компанией-конкурентом – Meizu.

Вся суть ситуации в том, что не так давно ZTE отвоевала право на запрет использования компанией Meizu круглой кнопки «Домой», которая является прерогативой ZTE. Давайте взглянем на аппараты, которые компания представила на суд пользователей.

А смотреть то вообще то и не на что, ведь все три смартфона линейки Mighty 3 имеют не только одинаковые характеристики, но дизайн. Единственно отличие устройств – это типы поддерживаемых сетей, а отсюда и стоимость.

Все три модели имеют поддержку сети 4G, предназначенной для Китая, а вот про совместимость с подобными сетями в Европе и США информации пока нет. Отметим, что самая дорогая модель – V3 Extreme, будет поставляться с определёнными аксессуарами. Технические же характеристики новых гаджетов таковы: пятидюймовые дисплеи с поддержкой Full-HD-разрешения, чипсет Snapdragon 615, два гигабайта ОЗУ, тринадцатимегапиксельная камера и несъемный аккумулятор, ёмкость которого 3050 мАч.

Новые смартфоны уже доступны для предварительного заказа китайскими пользователями, цена составляет 160, 210 и 240 долларов соответственно.

👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии