Nubia представила свой игровой бренд Red Magic

Ирина Березкина 11 апреля 2018 в 13:58

В сети появились рендеры готовящегося к выпуску игрового смартфона Nubia, пока не представленного компанией ZTE официально. Смартфон выйдет под брендом Red Magic. Новинка приписывают передовое техническое оснащение, а нацелена она будет на тех покупателей, которым телефон нужен больше для игр, нежели для выполнения каких-то других задач.

Компания Nubia разослала во многие СМИ тизерное изображение логотипа своего нового игрового бренда, который называется Red Magic. Судя по такому названию становится очевидно, что в будущей новинке будет присутствовать красный цвет. Не исключено, что игровой телефон получит подсветку или даже светящийся логотип бренда.

Производитель уверяет, что в ближайшем будущем в рамках бренда Red Magic на рынок будет выпущено множество различных электронных гаджетов, все из которых будут нацелена на предоставление геймерам наилучшего опыта игры. При этом Nubia уверяет, что перед созданием своего первого игрового телефона она много месяцев изучала отзывы геймеров о тех или иных гаджетах, чтобы учесть все нюансы и замечания, создав идеальное устройство.

Подробностей о нем пока довольно мало. Логично ожидать высококлассных характеристик, ориентированных на требовательные к ресурсам мобильные игры. В основу смартфона ляжет процессор Qualcomm Snapdragon 845 с частотой 2,8 ГГц и графический ускоритель Adreno 630.

Поскольку информацию о новой линейке игровых гаджетов уже разослали, первый смартфон под таким названием может выйти уже этой весной.

👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии