Logitech анонсировала беспроводную мышь Signature M650

Фото аватара
Валентин Снежин 11 января 2022 в 11:35

Компания Logitech анонсировала выход беспроводной мыши Signature M650. В продаже появится два размера: для средней и более крупной руки, причем есть модели как для правшей, так и для левшей.

По заявлению компании корпус мыши удобно располагается в руке, повторяя контуры кисти. Боковины корпуса прорезинены, а для большого пальца предусмотрена мягкая зона с soft-touch-покрытием.

Боковые кнопки программируются под задачи при помощи фирменного софта Logitech Options+. Соединения мышки с устройствами происходит через Bluetooth Low Energy или USB-приемник Logi Bolt.

Signature M650 и M650 L (для большой руки) будут доступны в трех цветах — графитовом, белом и розовом. Устройства совместимы с ОС Windows, MacOS, Linux, Chrome OS, iPadOS и Android. Кроме того, мышка отличается продолжительным временем автономной работы — до двух лет от одной батарейки AA.

Мышь Signature M650 поступит в продажу в России в марте 2022 года. Рекомендованная розничная цена Signature M650 и Signature M650 L составит 3490 рублей.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Источник:
Валентин Снежин

Валентин Снежин

Редактор. Зависимая от гаджетов и кофеина форма жизни. Пишу горячие новости и разбираю сложные темы.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной