Энтузиасты создали GTA V для смартфонов

Фото аватара
The GEEK 11 октября 2018 в 22:42

Преданные фанаты серии GTA ждут от Rockstar очередной порт игры на мобильные устройства. Но последняя часть GTA San Andreas для iOS и Android, вышла в далеком 2013 году. С тех пор о выходе мобильной версии GTA 4 нет ни слова, хотя в этом году ей исполнилось десять лет.

Команда энтузиастов Impulse Gaming решила исправить несправедливость и начала разработку своего порта легендарной игры на смартфоны, правда не четвертой части, а сразу GTA V. Соответствующее сообщение об этом появилось в Твиттере ребят со ссылкой на apk-файл. Тестовая игра представляет из себя небольшую локацию размером 90 МБ с персонажем и автомобилем.

gta v

Мы в редакции оценили игру на Honor 10. Выглядит она интересно и привлекательно, но пока сыровата. Да, в игре не хватает локаций, тугое управление, но графика в норме. Стоит помнить, что порт разрабатывается независимой командой программистов.

Будем надеяться, что ребята из Impulse Gaming доведут игру до ума. В лучшем случае их заметят разработчики Rockstar и наконец выпустят следующую часть Grand Theft Auto для iOS и Android.

Загрузить apk-файл с тестовой игрой можно по ссылке.

👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии