Assassin’s Creed 3 станет бесплатной в декабре

Фото аватара
Михаил Дулуб 1 декабря 2016 в 13:11

С июня по декабрь, известный производитель игр – Ubisoft, в честь своего тридцатилетия, раздаёт бесплатно пользователям игры. Напомним, что ранее геймеры уже получили Splinter Cell, The Crew и ещё несколько популярных игр.

Долгое время оставалось неизвестным, какая игра будет подарена в декабре. Если ранее предполагали, что это будет Assassin’s Creed 3, то сейчас эта информация подтверждена официально. Бесплатную игру можно получить уже 7 декабря пользователям, у которых активирован аккаунт в Uplay. Об этом было объявлено через Twitter.assassin-s-creed-3Впервые Assassin’s Creed 3 появился на платформах PlayStation 3 и Xbox 360, и лишь затем выход состоялся на ПК и Wii U. Главная тема игры – американская война в США за независимость. Геймеру предлагается стать одним из ассасинов, который ведёт войну с тамплиерами.

Буквально сегодня появилась информация: те, кто не успел получить бесплатно Prince of Persia: The Sands of Time, Splinter Cell, Rayman Origins и The Crew, могут забрать эти игры бесплатно в период с 15 по 18 декабря. Условия те же.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной