Agazzi – рюкзак с подсветкой и сканером отпечатков пальцев

Фото аватара
Валерия Колмогорова 9 апреля 2019 в 22:57

На платформе Kickstarter был представлен рюкзак Agazzi с интересным функционалом. Дело в том, что если снаружи он ничем не отличается от обычного, то внутри он скрывает множество секретов.

На передней части рюкзака расположилась подсветка. Он пригодится велосипедистам, так как поможет увидеть их ночью. В нижней части Agazzi расположен сканер отпечатков пальцев, благодаря которому можно разблокировать доступ к основному карману.

Agazzi

В основном кармане производитель предусмотрел подсветку, которая поможет найти в нем предметы даже ночью. А карман под внешний аккумулятор делает рюкзак еще более удобным: возле лямки предусмотрено отверстие под зарядный шнур.

Agazzi защищен от влаги и воды, а его объем составляет 23 литра. Рюкзак располагает 15 карманами, в которые можно положить что угодно.

Agazzi

На кикстартере представлено две версии рюкзака: с полным функционалом, которая обойдется в 246 долларов и обычная, без дактилоскопического датчика и подсветки, которая будет стоить 168 долларов. Отправлять рюкзаки их будущим владельцам начнут в сентябре.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной