Что нового в Windows 10?

Фото аватара
Светлана Аршукова 1 августа 2015 в 22:00

Компания Microsoft создала новую версию своей операционной системы. Некоторые пользователи уже успели опробовать данное обновление. Тем пользователям, которые еще не обновили свои устройства, интересно, что же ждет нас в новой Windows. Финальная версия операционной системы имеет все шансы для того, чтобы стать новой любимицей множества пользователей. Что же нового нам предлагает Microsoft?

Как известно, все новое – это забытое старое. И в этом случае в роли этого старого выступает стартовое меню пуск, которого не было уже в Windows 8. Для удобства поиска информации компания добавила в операционную систему голосовой помощник, которой является аналогом Siri от Apple, и называется от Cortana.

А помните ли вы о существовании интернет – браузера Internet Explorer, который когда-то стал персонажем мемов и объектом издевательств пользователей из-за медленной работы? Теперь об его существовании можно забыть навсегда, так как на смену ему пришел совершенно новый обозреватель с удобным интерфейсом и множеством функций. Следующим нововведением является единый интерфейс для различных устройств, к которым относятся планшетные компьютеры, десктопы и смартфоны. Но, пожалуй, самым важным можно назвать то, что обновление является бесплатным при условии, что ранее у вас была установлена лицензионная версия системы 7 или 8.

В данной статье были упомянуты далеко не все нововведения, а только наиболее значимые и интересные. Каково ваше мнение по поводу новой системы? Готовы ли вы ее установить на свое устройство?

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Популярные
Новые Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Антон С.

Нет. ХРюшка онли. Пиратской разрешают пользоваться.

Сейчас на главной