Смарт-кольцо BioRing: фитнес-трекер на пальце

Ася Васильева 21 июня 2016 в 22:54

Миру представлен новый девайс, который может покорить сердца спортсменов и людей, которые следят за собой. Сейчас очень популярны фитнес-трекеры,к оторые люди носят на запястьях как браслеты. Ребята из Скандинавии пошли дальше и решили всех удивить они представили миру смарт-кольцо под названием “BioRing”.
BioRingНовинка имеет глобальное отличие от остальных его аналогов, а именно-кроме считывания сожженных калорий, он считывает и потребляемые калории, а точнее их объем. Так же девайс может отслеживать количество пройденных вами шагов, дистанцию, которую вы преодолели за день или неделю, сердечный ритм, уровень воды в организме, фазы сна и перенапряжение.
BioRingПо словам разработчиков BioRing дает вам подробную информацию о пище, которую употребляет пользователь, а также помогает следить за его здоровьем и весом постоянно, и все это в маленьком и стильном украшении. Все данные с кольца будут отправляться в фирменное мобильное приложение-компаньон, где все будет подробно и понятно расписано.
BioRingВ кольце установлен типовой комплект датчиков, таких как акселерометр и оптический сенсор частоты сердечных сокращений, а также биосенсор для измерения числа потребляемых калорий. Как уверяют разработчики данного девайса, заряжается кольцо от беспроводной станции и время автономной работы может составлять неделю.

Заказать новинку можно с сайта indiegogo за $189. Выход в продажу смарт-кольца BioRing ожидается уже в ноябре этого года.
https://www.youtube.com/watch?v=DQMY4isF8RU

👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии