Oree Stylograph – умная ручка для заметок и рисования за $300

Фото аватара
Михаил Дулуб 25 апреля 2016 в 13:08

Всё больше на рынке появляется «умных» устройств, среди них особняком стоит необычная ручка — Oree Stylograph. Разработчики из Oree в качестве основного материала выбрали медь, а сам гаджет имеет в наличии акселерометр и камеру, отслеживающую нажатия и записи. Дальше, все из памяти Oree Stylograph переносится на мобильные устройства.
StylographНо есть небольшой нюанс, который предусмотрели разработчики: для работы ручки необходима специальная бумага. 190 листов заключены в небольшого размера блокнот, а приобрести его можно вместе с основным гаджетом. Цена блокнота – 25 долларов, ручка же оценена в 300 долларов. Стоит заметить, что цена Oree Stylograph вдвое превышает стоимость главного конкурента — Livescribe.
StylographПродукт рассчитан на аудиторию, которая постоянно ведёт записи, например, адвокатов. Также она подойдёт дизайнерам и архитекторам. Питается Oree Stylograph от батареи, полного заряда которой хватит на двое суток работы, толщина пера – 0,7 мм, заметки и рисунки сохраняются в формате PDF и PNG.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной