Livia: гаджет-спаситель от боли в “эти дни”

Фото аватара
Любовь Михедова 19 июня 2016 в 10:45

Парни, в этой статье речь пойдёт о неприятных особенностях женского организма. И если вы хотите оградить себя от данной удручающей информации – никто не осудит. Но вспомните, сколько проблем и мучений появляется в «эти дни» не только у вашей девушки, но и у вас из-за её недомоганий и раздражительности. Наверняка ведь каждый хотя бы раз думал о том, что неплохо было бы всё это просто взять и выключить. Возможно, мечты сбываются, а потому не спешите закрывать страницу и присоединитесь в знакомстве с новостью к заинтересованным поиском решения проблемы дамам.Известно, что мирная и нежная принцесса раз в месяц вовсе не по своей воле становится злой королевой. Всему виной гормональная буря и болезненные спазмы, которые длятся с разной интенсивностью на протяжении всего «трудного» периода. Нас не так уж и сложно понять: у кого не начнут сдавать нервы, когда привычная картина мира на время меняется в сумасшедшем темпе и требует совсем не девичьей стойкости, чтобы терпеть резкие внезапные боли? Вот мы и злимся. На всё. И на всех. Порой даже без разбора.

Для решения проблемы девушки традиционно прибегают к помощи обезболивающих. Но минусов у данного способа масса: лекарства действуют далеко не сразу, могут вызывать неприятные побочные эффекты (что вряд ли исправит ситуацию) и, так или иначе, вредят всему организму. Многие сейчас отказываются от аптечных таблеток, надеясь мужественно перетерпеть все неприятные ощущения, чтобы избежать других возможных проблем.

Израильский стартап Livia, задумавшись над поиском безопасной альтернативы аптечным препаратам, создал уникальное технологичное устройство для быстрого снятия спазмов путём воздействия слабых электрических импульсов. Как сообщают разработчики, инновационный гаджет действует сразу же – нужно только приложить специальные электроды к низу живота и нажать кнопку.belly_ba33otЭффект достигается за счёт такого интересного явления, как чрескожная электронейростимуляция. Известно, что в качестве центра всей нервной системы выступает головной мозг. Именно он отвечает за то, что мы чувствуем, в том числе и за болевые ощущения, посылая специальные сигналы нервным окончаниям. Livia заменяет такие сигналы другими импульсами, в результате чего болевые ощущения моментально блокируются.

Вот вам и «выключатель» дурного настроения девушки во время критических дней. Прибор пока тестируется, но выход на рынок уже назначен на октябрь текущего года. Ориентировочная стоимость равняется примерно $85.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Любовь Михедова

Любовь Михедова

О делах общественности – на рынке, в интернете и в мире IT
Подписаться
Уведомить о
2 Комментариев
Популярные
Новые Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Todud

Теперь можно купить будет и не париться) по заголовку подумал что шутка, но нет

ТарТар

пф) Н – Наивность)

Сейчас на главной