Huawei Mate 10 получит двойную камеру от Leica

Фото аватара
Михаил Дулуб 22 августа 2017 в 10:52

Еще на прошлой неделе появились утечки, указывающие на появление в октябре Huawei Mate 10. Сегодня же обнаружился видеотизер, который демонстрирует нам неизвестную модель от Huawei, вероятнее всего – Mate 10. Почему именно этот девайс? Да потому что у производителя нет больше значимых устройств, которые будут представлены в ближайшее время.

Huawei Mate 10

В самом видеоролике нам демонстрируют, как обещает производитель, улучшенную двойную камеру. Ее основой является 12-мегапиксельный цветной датчик и 20-мегапиксельный монохромный. Такая же конструкция используется и в Huawei Mate 9.

Сам аппарат выйдет в новом дизайне – EntireView, который компания недавно запатентовала. Дисплей ожидается безрамочным, с отношением сторон 18:9. Диагональ, по выводу экспертов, составит 6 дюймов, разрешение – 2160×1080 пикселей. Работать аппарат будет на Kirin 970 – первом собственном чипсете, изготовленном по 10-нм технологии.

Источник: gizmochina

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Популярные
Новые Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анатолий

Даже за лейку я не стал бы платить такие деньги. Китайцы показали, что настоящий флагман может стоить 25-30 тысяч, а не 60-70. А бюджетники и вовсе за 7-8 тысяч отличные, тот же AGM A8 еще и защищен по стандарту IP68.

Сейчас на главной