Французский стартап открыл набор на «вакансию мечты»

Фото аватара
Ирина Хмурич 25 августа 2015 в 15:20

Французская фирма Loisirencheres, работающая в области туристического бизнеса, сделала необычное заявление. Компания сообщила, что ею запущен набор на должность «туриста».

В должностные обязанности будущего сотрудника, контракт с которым будет заключен лишь на 4 месяца, будет входить обширный круг довольно приятных занятий. Сюда относятся, например, катание на яхте, погружение под воду, прыжки с парашютом и многие другие моменты как спокойного, так и экстремального отдыха. Также «турист» обязан будет составлять подробное описание своего отдыха со всеми его плюсами и минусами.
Сообщается, что набор ограничен, – из множества соискателей выберут лишь 5 счастливчиков, которым предстоит на 4 месяца погрузиться в настоящий туристический рай. На интернет-сайте должность названа «лучшей работой Франции».

Хочется отметить, что Loisirencheres существует на рынке туристических услуг всего около года. Компания организовывает аукционную продажу туров по различным направлениям и билетов на всевозможные развлекательные акции. Руководитель фирмы Томас Буасри сообщил, что публикация о наборе на новую должность позволила повысить посещаемость сайта на целых 30%. В день около двух десятков желающих предлагают свои кандидатуры на должность «туриста».

Буасри также рассказал о том, что на сегодняшний день молодую компанию представляют всего 5 человек, которые занимаются поиском новых интересных предложений и заключением договоренностей с другими фирмами. Сотрудники самостоятельно тестируют имеющиеся предложения. Недавно компания решила, что готова взять в свой состав еще нескольких человек, которые будут не только оценивать качество туристических и развлекательных услуг, но также делиться в интернете своими впечатлениями с остальным миром.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Подписаться
Уведомить о
6 Комментариев
Популярные
Новые Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Felixa

Куда можно подать заявку на сие чудо? Хотя что они год работают и всего 5 человек смущает

Anrold

Русским языком написано, на официальном сайте!

Felixa

Без хамства нельзя было обойтись? Вас точно на эту должность не взяли бы

Ирина Хмурич

чую, там надо быть очень рисковым человеком, чтобы все испытывать на себе. Не каждому по душе прыжки с парашютом и т.д.

Angela

Рано или поздно найдутся такие любители и будет у них работник, сколько у них зарплата интересно.

Ирина

даааа. Хорошая зарплата – мощный стимул даже для того, чтобы забыть обо всех своих страхах )))

Сейчас на главной