DJI выпустила свой самый мощный дрон Matrice 600

Фото аватара
Вадим Майков 18 апреля 2016 в 10:23

DJI анонсировала выпуск нового самого мощного квадракоптера – DJI Matrice 600. Устройство оснащено поддержкой DJI SDK и имеет на борту отделения для установки дополнительных модулей, которые могут быть задействованы для дополнительной камеры, датчика, средства связи, вычислительного устройства и элемента питания.
Новинку оснастили более производительной системой моторов и контроллером скорости, тремя GPS модулями и тремя гиростабилизаторами. С помощью такой “начинки”, квадракоптер обладает возможностью преодолеть путь по четко заданной траектории с небольшим отклонением не более одного сантиметра.
Корпус DJI Matrice 600 выполнен из углеродного волокна. Габариты новинки составляют 759 мм по диагонали и 9,5 кг составляет масса устройства. Максимальный подъемный вес, который может взять на себя дрон – 15,1 кг. DJI Matrice 600 способен подняться на высоту 2500 метров и развить скорость до 18 м/c, а автономность аппарата составляет 50 минут.
Помимо Matrice 600, компания представила профессиональный дрон Ronin-MX. Его отличительной способностью стал широкий спектр переноса видеокамер различных производителей, что делает дрон идеальным инструментом для съёмок фильма. В силу своего аккумулятора, в полете дрон может продержаться около 15 минут.

Цена на Matrice 600 составляет $4 600, а вот модель Ronin-MX, обойдется дешевле – $1 600.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной