Blackberry Venice: первое официальное появление в интернете

Фото аватара
Михаил Дулуб 19 сентября 2015 в 20:01

Blackberry OS – была лучшей платформой с защитой данных пользователя. Однако компании не удалось продвинуть свой продукт на рынке. Виной всему конкуренты в лице Android и iOS. Дела у канадского бренда с каждым днём шли все хуже, поэтому пришло время принимать революционное решение. Итог – первый смартфон на Android. Модель получила кодовое название – Venice.Blackberry Venice: первое официальное появление в интернетеНовый гаджет Blackberry стал первым подобным устройством компании, причём достаточно удачным. Владельцы смартфона уже отметили невероятно красивый дизайн, большое количество софта, и совсем небольшие изменения в Lollipop.

Один из ресурсов, которому в руки попал рассматриваемый девайс, решил сделать обзор устройства. В результате гаджет получил положительные отзывы, коих за последнее время у канадской компании было немного. Аппарат работает достаточно шустро, имеет нестандартный дизайн (форм-фактор «раскладушка»), что способствует его отличию от множества других устройств на рынке.

Главной его особенностью можно считать возможность перелистывания меню свайпами по встроенной клавиатуре. Стоит обратить внимание и на новую камеру, технические параметры которой выгравированы на металлическом ободке: разрешение камеры 18-мегапикселей. Возле камеры пользователь может видеть яркую LED-вспышку. Качественную оптическую составляющую подтверждают невероятно красивые снимки. Нельзя не упомянуть и наличие одного из лучших чипсетов на современном рынке: Snapdragon 808, а также трёх гигабайт ОЗУ и графического процессора. Увидеть качественную картинку можно на пятидюймовом дисплее.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной