Apple запустила первую рекламную кампанию Apple Music для России

Apple выпустила первую рекламную кампанию с участием популярных российских исполнителей. Причиной стал “студенческий” тариф на ежемесячную подписку Apple Music. Компания предлагает молодым людям платить только 50% от полной стоимости подписки. То есть вместо 169 рублей – 75 рублей. К рекламе были привлечены молодые певицы и реп-исполнители: Луна, Мэйти, Mana Island, MiyaGi& Эндшпиль, T-Fest и Даша Шульц.

Увидеть совместную работу русских селебрити и Apple можно будет в социальных сетях, на плакатах Москвы и Санкт-Петербурга и при подключении в московском метро к Wi-Fi.

Напомним, что это первая локальная реклама от Apple для России. До этого в страну поступали только универсальные кампании.

Программу сопровождают несколько лаконичных слоганов: “Твоя музыка. Твои правила.”, “На твоей волне”, “Твои кумиры.Сегодня. Завтра.”, “Будь собой без компромиссов” и другие.

👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Елизавета Панявина

Елизавета Панявина

Люблю милые гаджеты и женские сериалы. Но про последние писать не разрешили. Веду свой тг-канал про бьюти «Что в косметичке, Лиз?», все заинтересованные — обязательно подписывайтесь.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии