iPhone 8: цена, дизайн и чего ждать от презентации 12 сентября

Фото аватара
Валентин Снежин 9 сентября 2017 в 23:30

Всего через пару дней пройдет презентация нового iPhone 8. С разрешения блога Applebo, мы публикуем материал в котором предлагаем ознакомиться, что будет в новинке и что в итоге нам от него ждать.

Отсутствие физической кнопки «Home»

Пожалуй одно из самых странных решений Apple, но именно поэтому в iOS 11 практически полностью переработали интерфейс. Управление будет полностью основываться на жестах, что значительно осложнит юзабилити.

Безрамочный дисплей

Довольно странное, но уже повторяющиеся решение от Galaxy S8, а именно практическое отсутствие рамок. В верхней части разместят сенсоры и камера для селфи с функцией 3D-сканирования.

Беспроводная зарядка

Действительно, сколько можно таскать провода, пришло время менять зарядки. Но вот последние слухи свидетельствуют, что она будет довольно медлительной. Также Apple может заблокировать доступ сторонних производителей к этой технологии. Это означает, что если понадобится новая, то придется покупать только яблочный оригинал.

Вертикальная камера и запись 4K

Камера будет расположена весьма спорным образом, но Apple, как обычно оправдают это тем, что так удобней будет снимать и наличием сенсоров. Кроме этого, появится технология подобной Google Tango, когда расстояние между объектом можно мерить с помощью камеры. Разумеется, видео можно будет снимать в 4К с частотой 60 кадров в секунду.

Цена и цвета

Многие источники сообщают, что новый iPhone 8 обойдется в $1000, но на самом деле, стоимость останется без изменений. Потому что это рынок и на нем нужно уметь конкурировать, несмотря какой ты бренд. Цвета будут все стандартные, но позже может добавиться Product Red.

Чего ждать ещё?

Презентация нового iPhone 8 пройдет 12 сентября в новом кампусе Apple, вместе с ним могут могут появится Apple TV с поддержкой 4К и Apple Watch с LTE-модулем и немного измененным дизайном. Разумеется пополнится ассортимент ремешком для последних, а стоимость предыдущих iPhone сильно упадет.

Источник: Applebo

👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Валентин Снежин

Валентин Снежин

Редактор. Зависимая от гаджетов и кофеина форма жизни. Пишу горячие новости и разбираю сложные темы.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Популярные
Новые Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ForForgot

Смешно выйдет, если станет iphone 7s и дизайн будет одинаковый, но случшими характеристиками)))) скупят все равно)))))