Титановый Samsung Galaxy S25 Ultra подешевел в России на 40%

От 94 тысяч рублей
Фото аватара
Анатолий Почивалов 5 марта 2025 в 15:34

Смартфон Samsung Galaxy S25 Ultra дебютировал в России чуть больше месяца назад, но уже подешевел на 40%, выяснила редакция The GEEK.

На старте продаж «ультра» на 256 ГБ поступила в российские магазины по цене 159 990 рублей. Крупные сети продолжают держать такой ценник до сих пор.

Однако цены в некоторых магазинах на маркеплейсах начинаются от 94 тысяч рублей, что на 66 тысяч рублей или 41% дешевле. Важно отметить, что данная цена конечная и доплачивать за таможенную пошлину не нужно.

Galaxy S25 Ultra — флагман Samsung, который получил 6,9-дюймовый экран, процессор Snapdragon 8 Elite for Galaxy, 12 ГБ оперативной памяти, четыре основные камеры и батарею на 5000 мАч с быстрой зарядкой 45 Вт. Подробнее о Galaxy S25 Ultra читайте в нашем материале.

🎧 Хочешь новые наушники? Подпишись на наш Telegram-канал и участвуй в розыгрыше TECNO FreeHeat 1!
Источник:
Анатолий Почивалов

Анатолий Почивалов

С проницательным взглядом на инновации поднимаю важные вопросы и исследую потенциал нашего технологического будущего.

Сейчас на главной

Sony WH-1000XM6 получат складную конструкцию и чип нового поколения
Legion Y700 Gen 4 получил геймпад-чехол с датчиками Холла и RGB-подсветкой
Lenovo представила игровой планшет Legion Y700 Gen 4 с чипом Snapdragon 8 Elite
Realme назначила дату презентации глобальной версии GT 7
Яндекс открыл поиск по советским газетам времён Великой Отечественной войны
Вышел геймплейный трейлер Mafia: The Old Country
Samsung объявила дату презентации Galaxy S25 Edge
Figma представила ИИ-инструменты для разработки сайтов, приложений и векторной графики
В сеть утекли изображения двух моделей ROG Ally 2, одна из них с кнопкой Xbox
В Genshin Impact удалят аккаунты игроков без подтверждения возраста