Sony раскрыла новые подробности о беспроводных наушниках PlayStation

Фото аватара
Василиса Ларина 25 мая 2023 в 23:45

В рамках мероприятия PlayStation Showcase 2023, компания Sony не только представила портативную облачную консоль PlayStation Q Lite, но и ознакомила публику с первыми внутриканальными беспроводными наушниками в линейке PlayStation.

Новые наушники PlayStation, которые появятся на рынке позже в этом году, будут оснащены уникальной беспроводной технологией, разработанной Sony Interactive Entertainment. Она позволит передавать аудио без потерь и с минимальной задержкой, обеспечивая игрокам “выдающееся качество звука” и “погружение следующего поколения”. Наушники будут совместимы с PlayStation 5, персональными компьютерами и смартфонами через Bluetooth, а также поставляться с удобным кейсом, который поддерживает функцию зарядки.

Пока компания ограничивается лишь тизером наушников, не раскрывая все детали. Однако они обещают поделиться более подробной информацией в ближайшие месяцы, чтобы заинтересованные пользователи смогли узнать больше о возможностях и особенностях этих новых наушников PlayStation.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Источник:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной