«Сбербанк» бесплатно застрахует российских игроков Pokemon Go на 50 тыс. рублей

Фото аватара
Михаил Дулуб 18 июля 2016 в 11:02

Сегодня в России должна официально выйти неимоверно популярная ныне игра — Pokemon Go. В связи с этим, «Сбербанк» намерен предложить всем будущим игрокам бесплатную страховку на 50 тыс. рублей. Получит пользователь её лишь в том случае, если пострадает во время игры. Об этом сообщает газета «Коммерсантъ».
sberbankДля возможности получения страховки, игрок должен зарегистрироваться на специальном сайте «Сбербанка», посвящённый Pokemon Go. Через пару дней, представители банка отправят страховочный сертификат на указанный адрес при регистрации. Кроме этого, возле отделений «Сбербанка» в ряде городов России установлены модули для приманивания – покемонов. Функция доступна в офисах Сбербанка в 16 городах — Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Красноярске, Новосибирске, Омске, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Самаре, Владивостоке, Ростове-на-Дону, Уфе, Волгограде, Воронеже и Казани.

Стоит отметить, что многие пользователи в Сети, которым удалось лицезреть данный сайт, усомнились в его правдивости и сочли его фейковым. Позже, что это официальный промо-сайт, подтвердили представили «Сбербанка» газете «Коммерсантъ».

Напомним, что Pokemon Go на мировой игровой рынок вышла 6 июля, а сейчас игра доступна более чем в 30 странах. Например, в США сейчас активными значатся более 21 млн. человек, а ежедневно игра приносит создателям почти 2 млн. долларов. На отечественном просторе на рекламе ещё не выпущенной в РФ игры уже зарабатывают некоторые ресурсы.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной