Apple может вернуть радужный логотип

С логотипом Apple знакома почти вся планета. На протяжении последних почти 20 лет он не подвергался серьезным видоизменениям, поэтому глаз “намозолил” изрядно. Но всем известно, что изначально надкушенное яблоко было раскрашено в различные цвета. Смотрелся такой логотип в разы ярче и веселее.

Apple может вернуть радужный логотип

Теперь компания подумывает вернуться к историческому варианту логотипа. Apple использовала его с 1976 по 1998 годы. И, судя по всему, купертиновцы соскучились по радужному настроению. Помните, в этом году они создали радужную арку в кампусе?

Apple может вернуть радужный логотип

По слухам, “радужный” логотип вернется к устройствам уже в этом году. Но какие именно продукты компании получат его, предположить трудно. С некоторыми устройствами логотип будет сочетаться довольно странно. Возможно, это будет лимитированная серия с цветным яблоком. Но все это случится, если слухи окажутся чем-то большим, чем просто слухи.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Елизавета Панявина

Елизавета Панявина

Люблю милые гаджеты и женские сериалы. Но про последние писать не разрешили. Веду свой тг-канал про бьюти «Что в косметичке, Лиз?», все заинтересованные — обязательно подписывайтесь.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной