Концептуальный iPhone SE 2 показали в новом видео

Shefred
Елизавета Панявина 11 февраля 2019 в 12:54

Поклонники iPhone SE не теряют надежды дождаться приемника компактного айфона. Портал ContceptsiPhone представил каким может стать дизайн смартфона.

По мнению автора видео, устройство будет обладать одинарной основной камерой, а также видоизмененным дизайном боковых кнопок регулирования громкости. Предполагается, что новая версии iPhone SE получит безрамочный дисплей, а в верхней части будет “челка” для микрофона, фронтальной камеры и Face ID.

В целом, устройство все унаследует черты iPhone 5. Задняя панель выполнена из стекла, поэтому устройство получит беспроводную зарядку, как и другие флагманы iPhone. Экран останется четырехдюймовым.

Так как Apple уже трижды возвращала в продажу iPhone SE со значительными скидками, релиз его предшественника не кажется таким нереальным. Среди поклонников Apple, модель iPhone SE 2 уже давно является одной из самых популярных тем на многочисленных форумах.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Елизавета Панявина

Елизавета Панявина

Люблю милые гаджеты и женские сериалы. Но про последние писать не разрешили. Веду свой тг-канал про бьюти «Что в косметичке, Лиз?», все заинтересованные — обязательно подписывайтесь.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной