Хакеры украли документы Cyberpunk 2077

По данным твита CD Projekt Red, «неустановленные лица» получили какие-то документы, которые относятся к компании Cyberpunk 2077.  Хакеры потребовали выкуп за материал, обещая слить его для широкой публики, если их требования не будут выполнены. Это может показаться продуманным маркетинговым ходом.


Помимо смены названия и трейлера сведения о Cyberpunk 2077 остаются в тайне. Поклонников предупреждают, чтобы они игнорировали какую-либо информацию от хакеров. Команда объявила в Twitter, что сообщит в «соответствующие правоохранительные органы» по поводу сложившейся ситуации.


Игроки смогут выбирать и создавать собственных персонажей в отличие от «Ведьмака». Ответ разработчиков на этот несанкционированный доступ может повысить авторитет к игре, а также вызвать симпатию игроков, которые с нетерпением ждут выхода игры.


⚡️Прямо сейчас мы разыгрываем realme Note 60 в нашем Telegram-канале. Успей принять участие!