Samsung Galaxy S8 – подлинные ли рендеры появились в сети?

Фото аватара
Михаил Дулуб 28 января 2017 в 13:24

Прошедшие четверг с пятницей для пользователей принесли немало интересных новостей о Samsung Galaxy S8. Главной новостью стало появление изображений гаджета, причём некоторые эксперты склонны утверждать, что это официальные рендеры. Также стоит отметить появление технических характеристик девайса, приближенных к реальным.

Из них стоит выделить один из предполагаемых чипсетов: Snapdragon 835 или топовый вариант линейки Exynos, 5,8-дюймовый (Galaxy S8) Super AMOLED-дисплей и 6,2-дюймовый (Galaxy S8 Plus) Super AMOLED-дисплей, аккумулятор 3 000 мАч для Galaxy S8 и 3 500 мАч для Galaxy S8 Plus и объем памяти – 4 Гб ОЗУ + 64 Гб ПЗУ.

Что касается сравнения новых и старых изображений, то на них можно найти как совпадения, так и отличия. Совпадения касаются расположения камеры и дактилоскопического сканера. А вот говорить о наличии стеклянной панели у Galaxy S8 не приходиться, так как сравниваемые изображения разнятся.

Что касается официальной презентации смартфона, то она должна состояться 29 марта. Дата старта продаж намечена на 21 апреля.

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.