Logitech представила продвинутую геймерскую мышь

Фото аватара
Валентин Снежин 25 марта 2016 в 09:11

Именитый производитель устройств Logitech представил ориентированную на киберспортсменов мышь под названием G900 Chaos Spectrum. Новинка обладает усовершенствованным оптическим датчиком, настраиваемой подсветкой (с помощью программного обеспечения от Logitech) и пружинным механизмом для кнопок, которые выполнены из металла.
Logitech-G900В комплект к мыши идут магнитные накладки на кнопки, делая устройство универсальным, позволяя играть как правой, так и левой рукой. Вес устройства составляет всего 107 граммов.

Говоря о оптическом датчике, то он является собственной разработкой Logitech — PMW3366, имеет нулевую степень сглаживания и фильтрации (200–12000 DPI), что обеспечивает точное отслеживание и плавность передвижения игровой мыши.
Logitech-G900Мышь G900 Chaos Spectrum способна работать по беспроводному соединению в радиусе до 10 метров на частоте 2,4 ГГц, время отклика всего одна миллисекунда. Время автономной работы составляет около 32 часов. На полную зарядку батареи уходит примерно часа два. Также к устройству можно подключиться и с помощью входящий в комплект провода, что позволит играть и не думать о заряде.
Logitech-G900В России продажи G900 Chaos Spectrum начнутся в апреле. Стоить новинка будет около 14 000 рублей.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Валентин Снежин

Валентин Снежин

Редактор. Зависимая от гаджетов и кофеина форма жизни. Пишу горячие новости и разбираю сложные темы.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной