Pocophone F1 | The GEEK

Тема

Pocophone F1

Обновлено 28.10.2019 Упоминаний 6

Журнал обновлений

6 материалов

Октябрь 2019

  1. Pocophone F1 получил глобальную версию MIUI 11

    Некогда популярный из-за своих характеристик Pocophone F1 получил...

Март 2019

  1. Xiaomi может выпустить облегченную версию Pocophone F1

    Pocophone F1 – один из самых популярных смартфонов последнего...

  2. Pocophone F1 получил возможность записи 4K с 60 кадрами в секунду

    Pocophone F1 — также известный, как POCO F1 —...

Сентябрь 2018

  1. В Pocophone F1 нашли аппаратные проблемы

    Топовый смартфон от Xiaomi Pocophone F1 не обошелся...

Август 2018

  1. В Google Play появился Poco Launcher

    Не так давно в европейских странах стал доступен...

  2. Xiaomi представила флагман Poco F1

    Xiaomi провела сегодня презентацию в Индии и представила...