Представит ли Apple iPad Air 3 в этом году?

Фото аватара
Леся Терехина 2 февраля 2017 в 12:49

В прошлом году компания Apple отказалась от традиционного модельного ряда iPad. Вместо ожидаемого iPad Air 3 корпорация представила 9,7-дюймовый iPad Pro. В Сети сразу же появились слухи о том, что компания Тима Кука вовсе намерена отказаться от Air, как бренда, прекратив выпуск также ноутбуков MacBook Air.

Вслед за этим разные источники начали выдвигать предположения, согласно которым Apple откажется также от iPad mini, выпустив 7,9-дюймовый iPad Pro вместо следующего iPad mini 5.

Пока официально Apple не комментирует ситуацию, британские источники сообщили, что скорее всего iPad Air 3 будет последним в серии Air и представит его руководство Apple в марте текущего года. Вместе с новым планшетом калифорнийская компания представит второе поколение стилусов Apple Pencil. Якобы о том, что Apple готовит к релизу iPad Air 3, стало известно от источников в цепи азиатских поставщиков корпорации.

Китайское издание Wei Feng сообщило, что представленный в марте Apple Pencil 2 будет оснащен магнитом, при помощи которого сможет крепиться к боковой грани iPad.

Вслед за Wei Feng, о предстоящем релизе новых iPad сообщило издание Digitimes. По данным ресурса, появления новых планшетов от Apple стоит ждать не ранее июня 2017 года. В настоящий момент партнеры компании еще не приступили к производству комплектующих, поэтому не успеют собрать нужное количество к запуску в марте.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной