Apacer выпустила флешку с дактилоскопическим сканером

Фото аватара
Михаил Дулуб 28 декабря 2015 в 20:38

Большинство современных мобильных устройств оснащаются дактилоскопическими сканерами. Инженеры из Apacer пошли дальше, и выпустили первую флешку с таким же модулем.
acaper_AH650У модели AH650 есть поддержка аутентификации по отпечатку пальца. Для этого существует специальная площадка, куда прикладывается сканируемый палец. Причём сделать это можно под любым углом, что упрощает процесс идентификации пользователя. Технология, применяемая во флеш-накопителе, характеризуется высокой скоростью считывания информации, а также необычайной точностью распознавания.
acaperAH650К персональному компьютеру флеш-накопитель подсоединяется посредством интерфейса USB третьего поколения, а сам отпечаток является ключом, который даёт доступ к специальному разделу накопителя. В памяти накопителя сохраняется 10 отпечатков: два для администратора и 8 отпечатков пользователей. Что касается технических характеристик, то разработчики утверждают о скорости чтения информации в 130 Мб/с, а ёмкость от 32 до 64 Гб. Цвет исполнения – стандартный серебристый, и ныне популярный золотистый.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной