Xiaomi Mi 6 может получить сенсор Sony IMX400

Фото аватара
Михаил Дулуб 12 марта 2017 в 21:14

Если в прошлом году флагман Xiaomi Mi 5 был представлен на выставке в Барселоне, то в этом году производитель проигнорировал столь важное событие. Несмотря на это, в интернете то и дело всплывают слухи о Xiaomi Mi 6, главным из которых остаётся сенсор Sony IMX400.

Напомним, что этот оптический модуль, производитель анонсировал лишь месяц тому назад. Это не помешало Sony установить IMX400 в свои модели: Xperia XZ Premium и XZs. Главной изюминкой сенсора является поддержка видео высокой чёткости с частотой 960 кадров в секунду.

Однако факт наличия сенсора Sony IMX400 не подтверждён официально. Многие эксперты склоняются и к другому варианту событий, когда Xiaomi Mi 6 получит облегчённую версию сенсора IMX400, который будет выдавать лишь 480 кадров в секунду. Если говорить о большей версии смартфона — Mi 6 Plus, то здесь все практически предрешено: гаджет получит двойную камеру, сильно схожую с той, которая установлена в iPhone 7 Plus. Чтобы узнать все технические аспекты новинки, нужно дождаться 16 апреля, когда, вероятно, состоится презентация Xiaomi Mi 6.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной