В сети появился новый трейлер игры Street Fighter V

Фото аватара
Дмитрий Р 1 февраля 2016 в 17:37

Издательство Capcom обнародовало трейлер своей в скором времени выходящей игры – Street Fighter V. В нём продемонстрированы все доступные игровые режимы на момент выхода в продажу.
Street Fighter V– «Tutorial». В этом режиме вас научат основам игровой механики и управления.

– «Story mod». В режиме истории нам поведают о сюжетной участи каждого играбельного персонажа. За прохождение вам дадут приз. Для вашего героя станет доступен новенький костюм.

– «Survival». Режим выживания, в котором нужно побеждать соперников, при этом выполняя различные игровые поручения. Число получаемых игровых очков зависит от количества выполненных заданий. В качестве высшей награды вы можете получить альтернативные расцветки внешнего вида героев.

– «Training». Данный режим посвящен оттачиванию навыков. Гибкий редактор игровых ситуаций поможет вам в этом.

– «Network Battle». Режим игры по сети поделен на ранговые и казуальные матчи. В ранговых вы будете получать игровые очки за победу, и терять их за поражение. Результаты ваших поединков будут занесены в таблицу лидеров. В казуальных же матчах итоги боя никак не регистрируются, вы можете не боятся испортить себе статистику.


Так же к вашим услугам работает Capcom Fighters Network (CFN). Этот сервис хранит всю статистику боев игроков и их записи. Помогает найти соперника на основе этих данных.

Дата выхода Street Fighter V все еще намечена на 16 февраля 2016 года. На двух платформах – персональных компьютерах и PS4 .

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной