В России запустили регистрацию от Apple

Фото аватара
Валентин Снежин 10 декабря 2019 в 14:04
Sign In With Apple

Российские сервисы запустили поддержку авторизации через Apple ID. Сейчас воспользоваться новой функцией можно на Aviasales, Утконос, Ходьба с GetFit, Pocket Lists и множество других.

Авторизация через Apple ID (Sign in with Apple) появилась осенью 2019 года на презентации iOS 13. Сервис позволяет проходить процедуру регистрации на сайтах, различных сервисах и приложениях в одно касание, без предоставления персональных данных.

Sign In With Apple

При использовании регистрации через Apple ID на серверах Apple генерируется подставная электронная почта, которая не раскрывает личный адрес пользователя. Так компания защищает пользователей от спама, рассылок и попыток взлома.

👍 Хочешь больше? Подпишись на наш Telegram-канал
Валентин Снежин

Валентин Снежин

Автор и редактор, который превращает информацию в точные и живые тексты. Подписывайтесь на The GEEK в Телеграм.

Комментарии в Telegram