В Роскачестве назвали лучшие смартфоны для студентов

Фото аватара
Михаил Дулуб 23 января 2020 в 12:58

Мы всячески приветствуем составление различного рода рейтингов. На этот раз своим видением лучших недорогих смартфонов для студентов поделились представители Роскачества, накануне именно Дня студента. Стоит отметить, что потеснить с первых рядов Apple и Samsung в общем рейтинге не удалось ни Xiaomi, ни Huawei, а вот в бюджетной категории борьба развернулась не шуточная.

2 30

Что касается дорогих моделей, то здесь нет равных Honor 20 Pro и Samsung Galaxy S9, который вышел еще два года назад. Первый вариант сейчас оценивается в 35 тыс. рублей и набирает 3,755 балла, второй стоит 46 тыс. рублей и набирает 4,032 балла. Оба устройства обладают лотками для двух сим-карт и поддерживают технологию NFC.

3 14

Аппараты практически одинаковое время работают от одной зарядки – 24 и 22 часа соответственно и защищены от воздействия внешних факторов согласно стандарта IP68. Поэтому, Samsung Galaxy S9 больше подойдет тем, кто хочет обладать топовым девайсом с отличной камерой. А вот Honor 20 Pro понравится тем пользователям, кому нужней производительность и не так важна камера.

4 4

Если говорить о бюджетниках, то в этом сегменте особого внимания заслуживает Realme 5 Pro, разместившийся на 51 месте с 3,779 баллами. На данный момент аппарат реализуется по цене 15 тыс. рублей и характеризуется экспертами, как производительный, долгоиграющий, но не особо выделяющийся качеством фотографий.

5

Если данная модель вам не подходит, тогда стоит обратить внимания на Xiaomi Mi 9 Lite, который получил 3,8 балла и разместился на 44 месте. И это при ценнике в 20 тыс. рублей. В добавок ко всему, он еще и опережает в рейтинге более дорогие модели. Также специалисты рекомендуют обратить внимание на OnePlus 7T и 7T Pro и Oppo Reno2.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной