Релиз OnePlus 5 будет простым и приятным

С выпуском Honor 9 взгляды общественности обратились на предстоящий выпуск OnePlus 5, который запланирован на 20 июня. Ожидается, что нашумевший смартфон выйдет в продажу на следующий день после релиза. Генеральный директор OnePlus, Пит Лау, активно рекламирует предстоящую новинку в социальных сетях.

Все, что мы имеем на данный момент – изображения, опубликованные в Твиттере от имени компании OnePlus. Смартфон получит 2 камеры: одну монохромную, а другую с датчиком RGB. Это отражает нацеленность OnePlus на улучшении качества изображения.

Недавно генеральный директор OnePlus поделился фотографией извилистой дороги и прокомментировал ее красоту. Один из пользователей предположил, что эта картина, вероятно, является хорошим описанием предстоящей борьбы за возможность владеть новым OnePlus 5 после его запуска 20 июня. Из комментария становится ясно, что довольно смартфон будет использовать чипсет Snapdragon 835, когда другие производители смартфонов отказались от него, чтобы скорее выпустить девайсы на рынок.

В связи с озабоченностью поклонников OnePlus о доступности OnePlus 5, генеральный директор OnePlus заявил, что релиз станет «расслабленным и счастливым», пытаясь убедить потребителей в том, что OnePlus имеет достаточное количество чипсетов Snapdragon 835 в запасе для своего флагмана.

Еще одна проблема заключается в потенциальном повышении цен на флагманском рынке, источники указывают на повышение цены до 550 евро ($615+), однако эти цифры не подтверждены.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной