Концепт iPhone 8 в белом цвете появился в сети

Когда речь идёт о графических дизайнерах, которые создают концепты будущих смартфонов, на ум приходит имя Мартина Хайека – популярного в узких кругах художника. Его концепты красиво выглядят (с точки зрения 3D-рендеринга) и максимально правдоподобно передают все детали и слухи, которые приписывают ещё не анонсированным устройствам.

Хорошо разбираясь в визуализации новых iPhone (известна любовь дизайнеров к технике Apple), Мартин решился представить публике белый iPhone 8. Стоит уточнить, что до сих пор в Сети появлялись рендеры только чёрной версии нового флагмана Apple.

На рендерах видно, что двойной объектив съёмки девайса расположена там же, где и обычно, только имеет вертикальное положение (не привычное горизонтальное), а дактилоскопический сенсор встроен в дисплей. Интересно и стильно смотрится металлическая рамка из нержавеющей стали или алюминия и стеклянная панель корпуса сзади. В дисплее есть небольшой выступ под различные датчики. Похожая черта дизайна наблюдается в безрамочных девайсах Sharp и смартфоне Essential.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной