DLC к Destiny 2 выйдет в начале мая

Фото аватара
Анастасия Дудко 13 апреля 2018 в 15:53

Дополнение «Warmind» выйдет 8 мая, вместе с третьим игровым сезоном. Приобрести сборник на PC, PlayStation 4 и Xbox One можно будет как отдельно, так и в составе сезонного абонемента. Будет открыт доступ к новой планете, связанной с ней сюжетной кампании, рейду, налётам, картам для PvP-режима, новой экипировке, легендарному и экзотическому вооружению.

В Destiny машины Warmind представляют собой искусственный интеллект, обнаруживающий и ликвидирующий угрозы из космоса. В первой части игроки встречали самую известную систему этого типа – «Распутин», который упоминался в последующих квестах и кампаниях.

Разработчики изменят параметры доступа к режимам соревнований в PvP, а также карты из сборников «Проклятие Осириса» и «Военный разум» станут бесплатными. Локации из DLC станут открытыми для пользователей Destiny 2 в стандартных состязаниях с подбором игроков, еженедельных плейлистах и тематических мероприятиях — «Испытании Девяти» и «Железном знамени». Появится возможность создания закрытых матчей с собственными параметрами и правилами.

Bungie обещали раскрыть подробности дополнения в трансляции на Twitch 24 апреля.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной