Bloomberg: iPhone 11 получат тройную камеру и Face ID

Фото аватара
Михаил Дулуб 22 августа 2019 в 17:01

Как Apple не скрывает информацию о своих новых устройствах, утечки все равно возникают. Так, представители Bloomberg поделились с журналистами некоторыми особенностями новых iPhone. И кстати, изменений очень много.

Начать стоит с наследников iPhone XS и XS Max, которые получат приставку Pro. А вот OLED-дисплей сохранится, но появятся более продвинутые тройные камеры, которые получат телеобъектив, широкоугольную и ультра-широкоугольную камеру. Естественно, что это положительно повлияет на качество снимков, ведь в этом процессе будут задействованы все модули одновременно. Это же касается и видео, которое станет возможно редактировать даже в процессе съемки.

Если говорить о внешнем виде, то и здесь будут изменения. Так, некоторые девайсы из новой серии получат матовое покрытие, которое еще в большей степени будет защищать от царапин, а сам девайс станет более водонепроницаемым. Кое-какие изменения коснулись и Face ID. Теперь с помощью этой функциональности можно разблокировать смартфон, который лежит на столе. А вот модель iPhone XR ожидают не такие глобальные изменения. Ожидается лишь появление зеленой расцветки, двойной камеры и процессора А13 (который, к слову, будет у всех новых моделей).

Если говорить о других устройствах Apple, то, например, iPad Pro получит такую же камеру, как iPhone 11 Pro. А вот 9,7-дюймовую версию мы больше не увидим. На рынке ее заменит модель с 10,2 дюймами. А в конце немного информации о часах Apple Watch. Теперь они будут заключены в титановый и керамический корпуса. А вот AirPods пока находятся в разработке. Любителям HomePod придется ждать (пока не понятно, сколько), ведь производитель должен представить бюджетную версию умного динамика. Но состоится это не раньше будущего года.

Источник

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной