Охота на iPhone 7 или безумие в России

Фото аватара
Валентин Снежин 24 сентября 2016 в 22:49

23 сентября, в России стартовали официальные продажи новых смартфонов от Apple – iPhone 7 и iPhone 7 Plus. По данным ритейлеров, всего за один день продаж обладателями новых моделей стали более 10 тысяч человек, а количество предзаказов оформили 20 тысяч.

Непривычно в нашей стране видеть длинные очереди за смартфоном перед еще закрытым магазином. Так, более трехсот человек выстроились в очередь у входа московского торгового центра ГУМ на Никольской улице и продолжалась в Ветошном переулке. Люди начали стоять в ней еще с вечера 22 сентября, а особо продуманные начали продавать свои места за круглые суммы.

После открытия, торговую точку официального ритейлера re:Store буквально заполонили со всех сторон. В итоге самой популярной моделью в цвете “Jet Black” (черный оникс на российском рынке), раскупили за три часа. Стоит отметить, никакая акция с огромными скидками не проводилась и не было каких-либо бонусов к покупке. А пользователи соцсетей, после увиденного, изрядно поиздевались над фанатами Apple, намекая на постоянные жалобы об отсутствии денег и высокую стоимость нового смартфона.
iphone-gym
Но кроме Москвы в центре внимания оказался Воронеж, который тоже отличился своими жителями. В одном из центральных торговых центров, открытие того же re:Store стали ожидать десятки человек. С одним из ожидающих в очереди, корреспонденты местного издания решили пообщаться. Им оказался студент у которого стояла цель получить iPhone 7 первым в городе и для осуществления своего плана он заранее взял кредит в банке.

Вопиющим случаем стало шокирующие объявление девушки из Воронежа на Avito. В нем говорилось, что 18-летняя девушка, предлагает любому желающему забрать её невинность в обмен на iPhone 7. В беседе с корреспондентами местного издания, девушка заявила: “Хотела сначала машину попросить, но подумала, что слишком дорого, а 60 тысяч для любителей целомудренных девочек не такие и большие деньги, думаю обязательно все получится”. Полную версию можно прочитать по ссылке.

От куда такой ажиотаж?

Столь популярность новому смартфона от Apple придают абсолютно все СМИ по всему миру. Не особо важно в каком формате осуществляет свою деятельность СМИ. По всем ведущим телеканалам, изданиям, радио, обязательно расскажут, что состоялся выход нового смартфона от столь популярной корпорации и опишут все его новые функции.
iphone-7
Большинство людей не знают, что во многих смартфонах давно уже есть защита по стандарту IP67, стерео и много чего еще, что сейчас появилось в новом iPhone. Для кого-то получить новый iPhone это повод выделиться среди остальных за счет его цены и бренда. У большинства при словах “новый айфон” загорается в глазах, а у других проявляется зависть и ненависть к детищу Apple. А вот продвинутая часть проявляет любопытство, но не безумство, которое заставляет бежать срочно в магазин и выстаивать часовые очереди.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Валентин Снежин

Валентин Снежин

Редактор. Зависимая от гаджетов и кофеина форма жизни. Пишу горячие новости и разбираю сложные темы.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной