Цена и качество: 5 лучших бюджетных смартфонов

Pchrs
Павел Черноусов 3 мая 2019 в 09:51

Курс доллара растет, цены повышаются, а покупателю остается довольствоваться множеством выбора. К счастью, сейчас мобильный рынок буквально “забит” всевозможными моделями. Предлагаю рассмотреть 5 лучших бюджетных смартфонов этого года, которые имеют премиальные функции и приятную стоимость.

Honor 10 Lite

Соотношение цены и качества в 2019 году – смартфон компании Huawei. Honor 10 Lite получил 8 – ми ядерный процессор Kirin 710 с тактовой частотой 2,20 Ггц и оперативную память в 3 ГБ.

Honor 10 Lite

На борту гаджета NFC для оплаты в одно касание, большой дисплей с Full HD+ разрешением и качественная камера. Всё это добро в приятном стеклянном корпусе.

Также, смартфон оснащен функцией Face Unlock, аналогичной всем уже известной Face ID на гаджетах Apple – помимо отпечатка пальца владельца телефон распознает и его лицо.

В официальном магазине можно приобрести смартфон и получить к нему в подарок фирменный фитнес-трекер или беспроводные наушники. Кстати, можно почитать подробный обзор на Honor 10 Lite.

Redmi 7

Один из лучших бюджетников от Xiaomi. Каплевидный вырез, большой дисплей, двойная камера, разблокировка по лицу и достаточно мощный процессор.

redmi 7

На одном заряде Redmi 7 может проработать около 2 дней, а все благодаря ёмкой батарейки в 4000 мАч. Если памяти окажется мало, всегда можно расширить с помощью гибридного слота.

Цена в официальном магазине Xiaomi приятно порадует.

Samsung Galaxy A30

Конечно, как можно было обойтись без Samsung и её успешной линейки Galaxy A. В этот раз предлагаю оценить почти самого младшего из серии – A30.

Samsung Galaxy A30

Кроме крутого Super AMOLED экрана в нем имеется порт USB Type-C и NFC для бесконтактных платежей. Смартфон оснащен 8-ядерным процессором Exynos 7904 с 3 ГБ оперативной памяти. Батарейка тоже на уровне – 4000 мАч, которой должно хватать на 2 дня.

ASUS ZenFone Max Pro M1

Кто бы что ни говорил, но серия Zenfone выделяется на фоне многочисленных аппаратов. В Max Pro M1 большой дисплей с разрешением 2160×1080 точек, а также металлический корпус

ASUS ZenFone Max Pro M1

Достаточно хорошая автономность при умеренном использовании,, благодаря батарейке на 5000 мАч. Сердцем смартфона выступает 8-ядерный Snapdragon 636 с 3 ГБ оперативки. Жирным плюсом является чистый Android без каких-либо дополнений.

Vivo Y81

Закрывает подборку самый доступный смартфон от Vivo с большим экраном и хорошим аккумулятором. Компактный корпус состоит из качественного поликарбоната, а дисплей обладает тонкими рамками.

Vivo Y81

Приятным бонусом будет разблокировка по лицу и 3 ГБ оперативки. В смартфоне отсутствует NFC для бесконтактной оплаты, но весь минус перекрывает доступная цена.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Павел Черноусов

Павел Черноусов

Люблю спорт и путешествия. Считаю, что технологии должны не облегчать нашу жизнь, а давать возможность делать ее более активной.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной