ТОП 5 лучших фитнес-приложений для iPhone

Фото аватара
Вадим Майков 11 октября 2016 в 23:15

В наше время откладывать занятия собой может только самый ленивый. Сейчас, чтобы заняться спортом, вполне достаточно одного нажатия клавиши на смартфоне. Приложений, которые сделают спортивную рутину интереснее, так же много, как и способов занять себя.

Cody

Это приложение похоже на фейсбук для фитнеса. Его пользователи образуют фитнес-сообщество на платформе приложения.codyВ нем они делятся пройденными тренировками, добавляют друг друга в друзья. Приложение позволяет отслеживать свой прогресс во времени, а другие пользователи комментируют и ставят лайки тренировкам. Отлично подойдет тем, кто хочет найти постоянную мотивацию, стимул и единомышленников.

Загрузить

Hot5 Fitness

Hot5 Fitness предлагает качественные тренировки, расписанные шаг за шагом и исполненные профессиональными тренерами. В приложении можно найти любые тренировки: от пресса до йоги и растяжки, в нем огромный набор 5-минутных видео на любой уровень сложности и интенсивности.hot5-fitnessИщете ли вы 5-минутную растяжку после бега или полноценное 45-минутное занятие по йоге, собираетесь ли вы это сделать в зале или вашем номере в отеле – приложение найдет, что предложить для любого пользователя. Лучшая часть приложения – вам не нужен доступ к интернету для его использования, теперь тренировки можно продолжить и в отпуске в Таиланде.

Загрузить

Pact

Приложение подойдет для тех, кто знает цену деньгам. В Pact вы даете обещание заниматься определенное число дней в неделю и ставите на кон сумму денег.pactКаждый раз, когда вы пропускаете занятие, деньги сгорают. А за каждую тренировку деньги будут начисляться. Недавно приложение получило возможность синхронизироваться с другими отслеживающими фитнес-приложениями и отслеживать питание.

Загрузить

Moves

Это приложение напомнит вам выйти на пару остановок пораньше и пройти несколько километров пешком. Приложение отслеживает количество пройденных шагов, километров.movesТакже подскажет длительность ваших прогулок и количество потраченных калорий. Кроме шага приложение также отслеживает бег и езду на велосипеде. Приложение работает в фоновом режиме, не присылает уведомлений.

Загрузить

LoseIt

Приложение с говорящим названием, которое практически все сделает за вас. Построит программу по потере веса, которая будет подходить индивидуально для вас и вашей жизни.lose-itLoseIt заменяет личного тренера и диетолога: не только контролирует калории, но и позволяет сканировать штрих-коды продуктов, находить о них подробную информацию и давать вам больше понимания о том, что вы едите.

Загрузить

Объект недоступен

Как можно заметить большинство приложений интересны, но недоступны для загрузки в России. Чтобы их загрузить, оставляю небольшую, но полезную инструкцию, которая может пригодиться и в дальнейшем будущем.

1. Заходим в Настройки > iTunes Store и App Store > Нажимает на Apple ID и выходим из него.
2. Далее возвращаемся в Настройки и заходим в «Основные» > Язык и регион > Выбираем США (Австралию или Новую Зеландию).
3. Заходим в App Store и через поиск находим нужное приложение или просто проходим по ссылке.
4. При попытке скачать, магазин предложит зайти в существующую учетную запись Apple ID или Создать новую. Выбираем создать новую и указываем почту, которую ранее не использовали в App Store.
5. Указываем город проживания США и указываем любой существующий адрес. Найти адрес не составит никакой сложности в Google Maps. От указания банковских данных мы отказываемся.
6. После загрузки приложения на устройство, можно выйти из новенького Apple ID и вернуться на старый, но тогда приложение не будет получать обновления, но это легко решается с помощью входа в новую учетную запись.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Популярные
Новые Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергей

Поделюсь своим опытом, быть может кому-то будет полезно. Перепробовал Jefit, Gym Coach, Gym Workout, Smartfit..
В итоге остановился на Gym boom, так как адекватно отображает данные, хранит историю тренировок, удобный интерфейс.
В общем, доволен.

Сейчас на главной